Моему мужу в наследство от родителей досталась 1/6 доли квартиры, остальная часть принадлежит его брату

• г. Ишимбай

Моему мужу в наследство от родителей досталась 1/6 доли квартиры, остальная часть принадлежит его брату, у брата нет другого жилья, на контакт с нами он не идет, деньги платить отказывает, он проживает в данной кватире, Можем ли мы как то забрать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

что значит забрать???

Вы можете только продать долю, если найдутся желающие её купить, либо жить в этой квартире.