Возможно ли получить через суд, есле имеется 1 свидедель, который работал по договору.

• г. Москва

Нехотят платить отпускные, после увольнения (6,5 месяцев отработал). Проблема в том, что работал без договора. Возможно ли получить через суд, есле имеется 1 свидедель, который работал по договору.

Ответы на вопрос (1):

sergram.

В соотвествии со ст. 67 ТК обратитесь к работодателю с требованием об оформлении трудового договора. В случае отказа обращайтесь в суд о взыскании задолженности, где будете доказывать имевший место фактический допуск до работы с ведома работодателя.

С уважением