Звонок от продавца - Могут ли приставы изъять купленную месяц назад машину?

• г. Москва

Месяц назад я купил машину. Все документы оформил как следует, машину на учет в ГАИ поставил.

Вчера мне звонил продавец, говорит что приставы ищут эту машину для изъятия. По какой причине мне он толком не объяснил (вроде бы грешки каких-то прежних хозяев). По всем документам это теперь моя собственность. У меня ни каких долгов перед государством нет. Могут ли приставы изъять у меня этот автомобиль хотя он оформлен уже на меня?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

По всей видимости автомобиль был кредитный. Изъять они его могут. Тогда Вам в суде необходимо будет доказывать, что Вы являетесь добросовестным приобретатилем.