Можно ли заниматься учебной ездой на автомобиле до получения прав после пересдачи городского экзамена?

• г. Москва

Отучился в школе, пересдаю сейчас город. Могу ли до получения прав заниматься учебной ездой на автомобиле. Я сдал и площадку и теорию, но на городе держусь уверено но экзамен завалил.

Инструктор говорит что могу кататься с другом (со всеми ограничениями по учебной ездьбе) главное иметь при себе пасспорт\и справку от врача. + У меня есть свидетельство о прохождении обучении в автошколе. Вопрос можно или нет так как из п.21.3 следует что это можно делать только со специальным инструктором http://www.argo-avto.ru/summary/traffic-laws/highway-code/section-21/rule-21-3/

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нет, не можете. Вы можете управлять автомобилем самостоятельно, когда получите водительское удостоверение, до этого времени, нет. Свидетельство о прохождении обучения в автошколе не дает вам право на самостоятельное управление транспортным средством.