С 1 июля начинается декретный отпуск, но перед ним хочу еще отгулять оплачиваемый отпуск.

• г. Кемерово

Я работаю в компании 4-йы год! Зарплата у нас белая, официально еще ни разу не брала отпуск! С 1 июля начинается декретный отпуск, но перед ним хочу еще отгулять оплачиваемый отпуск. На какое кол-во дней мне можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, минимум на все три очередных отпуска.