Как решить с приставом вопрос о рассрочке погашения исполнительных производств?

• г. Благовещенск

Ситуация такая, я сегодня узнал что у меня наложили арест на карту, и узнал ещё что есть два исполнительных производств на общую сумму 126 тысяч, меня не уведомляли не писем о постановлении и исполнительных производств не было, Исполнительные листы от 2017 года, Как мне быть, у меня нет возможности оплатить такую сумму сразу, возможно ли добровольном порядке без суда решить с приставом о рассрочке погашения частично?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не живете по месту прописки, то это во внимание не принимается и в такой ситуации должник считается уведомленным.

Без суда рассрочку не дадут, к сожалению.