Уволенный сотрудник после 22 лет в службе без аттестационной комиссии - нарушение контракта

• г. Черкесск

Выслуга лет 22 календарных года, 35 в льготном исчислении, уволили по несоблюдению контракта с моей стороны, без аттестационной комиссии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С жильем вопрос можно решить все равно.

Здравствуйте, увольнению военнослужащего с военной службы в связи с НУК всегда предшествует его аттестация.

В виду допущенных командованием воинской части нарушений порядка увольнения с военной службы, у Вас имеются достаточные основания для обращения с иском в гарнизонный военный суд в целях отмены приказа на увольнение с военной службы. Обращение с иском в суд должно последовать в течение 3 месяцев со дня ознакомления с приказом на увольнение с военной службы.