Могут ли банк взыскивать долги, если деньги отправят в груз через Золотую Корону?

• г. Ижевск

У меня долг перед банком они взыскивают с зарплатой. У меня вопрос если мне вышлют деньги из грузи через золотая корона, они могут себе забрать эти деньги как то?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего если вы приемник суммы то да, арест будет наложен на сумму.