Может ли банк снять все деньги с кредитной карты при наличии задолженности и получении социальной выплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Есть задолженность по кредитке Сбербанка (два месяца) Сегодня пришло пособие по безработице, соц.выплата. Банк снял все до копейки. Имели право?

Ответы на вопрос (1):

Банк снял все до копейки. Имели право?

Так Вы в Договоре прочитайте. Скорее всего там написано, что "имеют право".

Да, кстати, банку всё равно, как Вы называете Ваши деньги - "пособие по безработице" или "средство от бессонницы". Для них это просто рубли.