Незаконные действия руководителя в банке - выдача кредитов и кредитных карт без согласия сотрудника

• г. Самара

Работаю в банке. Мой руководитель завёл на меня заявки на кредит и на кредитную карты без моего ведома. Увидела чисто случайно. Не сколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Незаконно, можно привлечь его к ответственности.

Благодарю! На какую статью я могу опираться?