Неожиданная посылка - что делать, если вы получили неправильный товар?

• г. Самара

Недавно позвонили из компании, мол есть какие-то бонусы и их надо списать, я в спешке согласилась приобрести предложенный ими товар. Сегодня оплатила и забрала посылку. В ней оказался совсем не тот товар который я заказала и совсем мне не нужный. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Верните товар продавцу и попросите вернуть деньги за товар.