Поставила гражданина Украины на миграционный учет, но он не проживает у меня - что делать?

• г. Москва

Я столкнулась с тем что поставила гражданина Украины на миграционный учёт на три месяца. Он мне хороший знакомый. Гражданин Украины не проживает у меня в квартире. А сегодня пришёл участковый и спрашивал где гражданин Украины. На что я ответила что я только поставила на учет и здесь не проживает. Сказали что это уголовное дело. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, как говорится, язык до Киева доведет, но в данном случае - до судимости. Действительно, это уголовное дело. Нанимать адвоката.