Девочка обвиняет ребёнка в повреждении телефона на карусели и оскорблении

• г. Петропавловск-Камчатский

Дети катались на каруселе, девочка положила свой тлф. На карусель мой ребёнок начал расскатывать карусель тлф упал на песок. Мой его поднял и отдал девочке. Через пару часов пришла её мама и заявила что от падения тлф. На песок на экране образовалось пятно и выплачивайте мне денег. После того как я ей объяснила что данный случай произашел без вены моего ребёнка она пошла на площадку и мой ребёнок вернулся весь в слезах и сказал что она орала на него при других детях.

Ответы на вопрос (3):

Хорошая история. А где вопрос?

Вопрос! Что мне делать в данной ситуаций?)

А что Вам делать?

Естественно ничего не оплачивать, в суде она должна будет доказать вину Вашего ребенка в повреждении. Только как?

Накричала на Вашего ребенка - ну что теперь? Подавать иск на неё за моральный вред? Чем доказывать? Только если есть свидетели. 1000 рублей дадут в лучшем случае.