Сотрудник МВД стоит на кварт учете. Если он возьмет ипотеку, то его снимут с очереди?

• г. Тверь

Сотрудник МВД стоит на квартучете. Если он возьмет ипотеку, то его снимут с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Анна. добрый день! Эту инфомрацию необходимо узнавать непосредственно в МВД. Скорее всего снимут, т.к. он перестанет быть нуждающимся. Узнайте про существующие выплаты в МВД.

На практике был случай, когда офицер стоял по программе "Молодая семья" и одновременно подошла выплата в структуре МВД. офицер в срочном порядке снимался с программы "молодая семья".