Как разделить адрес на два отдельных для домов, находящихся на одном участке?

• г. Барнаул

У нас два дома оформлено по одному адресу, то есть дома два отдельно стоят на обои дома есть документы, но адрес один. Как разделить адрес, чтобы по документам у нас было два разных адреса, а не одинаковый?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если ваши дома имеют статус жилой недвижимости, зарегистрированы в БТИ и кадастровой палате, вы можете разделить ваши участки обратившись в администрацию, затем последует ряд действий в арихитектуре и кадастровой палате и вы сможете установить новые уличные аншлаги получив новый адрес........

Если ваши дома "самострои" то их сначало необходимо узаконить либо через администрацию, либо через суд и одновременно выделять адреса!!!

Приходите на консультацию, решим, что делать!!!