Возможные штрафы для Юр лица, если у сотрудника гражданина Таджикистана есть национальные водительские права и его задерживает патруль ГИБДД
• г. Москва
Какие могут быть штрафы для Юр лица, если узнают что у него работает гражданин Такжикистана водителем по нацональным правам и может ли задержать его и снять с рейса патруль Гибдд.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Так иностранный гражданин обращался в МВД РФ по миграционным вопросам для оформления документов?