Какие мои дальнейшие действия?

• г. Петрозаводск

Я,мать двоих детей (4,11 и 2.11 лет), на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, срок которого истекает 09.06.2004 г. На работу я выходить пока не буду. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Михайловна! Если не намерены выходить на работу 10 июня, то подайте заявление об увольнении по собственному желанию в связи с необходимостью ухода за детьми до достижения ими 14 лет(п.3 ст.77 ТК РФ). В противном случае Вы можете быть уволены за прогул, если не будет больничного листа.