Незаключенный договор на оплату вывоза мусора в частном секторе - законное ли начисление?

• г. Абакан

У нас частный сектор пришла квитанция на оплату вывоза за мусор, но договор с этой компанией мы не заключали. Законно ли это начисления?

Ответы на вопрос (2):

Если квитанция от регионального оператора, то квитанция законна.

Да, законно. Законом №89-ФЗ введены новые правила обращения с ТКО.