Вас не дождёшься, когда перезвоните!

• г. Южно-Сахалинск

Вас не дождёшься, когда перезвоните!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Юристы никому не перезванивают. Вы можете изложить свой вопрос здесь или позвонить любому юристу по телефону, указанному в профиле выбранного Вами юриста.

Предупреждаю, если Вам позвонят ссылаясь на этот сайт, то никак не профессионалы...

Делайте выводы.

Здравствуйте, Вам можно задать Ваш вопрос на сайте как платно, так и бесплатно.

Всплывает уведомление "напишите Ваш вопрос", потом просят номер телефона и пишут, что свяжутся..

А сам вопрос касается оплаты проезда в отпуск, находясь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, с 1.5 до 3 х лет. По 325 ст. ТК РФ Право на Оплату возникает одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации. Это право возникло в январе 2017 года. Никакой статьи о том что это право по истечению отпуска утрачивает я в ТК нет. На работе отказываются даже принимать заявление на оплату.

Можете написать жалобу в трудовую инспекцию.