Возможность получения жилищной субсидии для пенсионера УФСИН без собственного жилья - перспективы и опыт

• г. Йошкар-Ола

9. Я в настоящее время нахожусь на пенсии по выслуге лет. Служил в системе УФСИН, могу ли я подать документы на выплату жилищной субсидии, своего жилья не имею и ни когда не приобретал? Ранее я подавал заявление 4 раза, но мне отказывали. Могу ли я претендовать на положительный результат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не имеете своего жилья, то субсидия вам не положена.