Новый начальник внес изменения в график обедов, вызвав недовольство сотрудников

• г. Братск

Новый начальник изменил график обедов! Раньше обеды были с 12-00 до 12-30 и с 17-00 до 17-30 а теперь один обед с 12-00 до 13-00, как быть и как бороться сотрудникам это не нравится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если недовольны - жалуйтесь в государственную инспекцию труда.

Здравствуйте. Если в вашем трудовом договоре прописано время обеда, то пишите жалобу в инспекцию Роструда.