Возможен ли возврат НДФЛ для граждан с полученным гражданством РФ после вида на жительство?

• г. Брянск

Я получил гражданство РФ 15.06.18 (до этого имел вид на жительство) , на работу устроился 03.07.18, квартиру купил 30.11.18. Могу ли я претендовать на возврат НДФЛ.

Ответы на вопрос (3):

Владислав, конечно имеете право на возврат 13 %..необходимо обратиться в орган ИФНС по месту регистрации.

Нет 183 дней. У меня плучается 159 дннй квк получл гражданство РФ.

Если имеет виду резидент и не резидент, то Вы - резидент, так как на момент сделки купли-продажи Вы являлись гражданином России.