Возврат денег за аренду шатра - сроки и законодательные аргументы

• г. Москва

В марте месте я арендовала Шатер в парк отели на дату 03.08.2019 заплатив за его аренду. В июня у меня случилось обстоятельства, что мне пришлось написать заявление на отказ брони и возврат денег. Заявление было написано 03.06.2019. В течении какого времени мне должны были вернуть деньги и какими законодательными актами это аргументируется?

Ответы на вопрос (2):

Деньги Вам должны вернуть в течение срока, указанного в заявлении.

Законом. Вот моя статья. Отказ от поездки касается и внутреннего туризма.

Подробнее ➤