Мне пришло письмо от мирового судьи за неуплату ЖКХ, если я заплачу долг когда будет отозвал иск?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Иск могут и не отозвать, могут просто отказать в нем истцу, если представите доказательства оплаты в этой части, а в части уплаты пошлины удовлетворить.

У Вас скорее не иск, а судебный приказ. Оплачивайте и приносите квитанцию в суд.