Мне не получается устроится официально так вот можно или нет чтобы алименты перевезти на маму она работает официально?

• г. Ижевск

Судом назначили алименты 25% бывшая жена проживает в другом городе. Мне не получается устроится официально так вот можно или нет чтобы алименты перевезти на маму она работает официально?

Ответы на вопрос (1):

Можно даже алименты на свое содержание через суд со своей мамы взыскать! Пусть раскошеливается, если ее сыночек ни на что не годен.!