У меня такая проблема. РВП я получила Тавадян Инга Спартакиады, а свидетельство о браке Инга Спартаковна. Как исправить ошибка.

• г. Москва

У меня такая проблема. РВП я получила Тавадян Инга Спартакиады, а свидетельство о браке Инга Спартаковна. Как исправить ошибка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо для начала обратиться с письменным заявлением об исправлении ошибки в орган, который выдал Вам соответствующий документ (т е документ с ошибкой в отчестве).