Потеря документов и бюрократическая игнорантность - Как суд поддержал Министерство Образования

• г. Казань

При пожаре сгорели все документы, восстановил но диплом выдали без вкладыша об оценках. Причина училища уже не существует, а управление училища не передали в архив документы на учащихся, в мин. образования говорят мы зделать не чего не можем подовайте в суд. Но суд встаёт на сторону М.О.

Ответы на вопрос (1):

Ну нет вкладыша и нет оценок с этой справкой и живите.