Как получить удостоверение участника боевых действий на основании записей в военном билете?

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить удостоверение участника боевых действий, если у меня в военном билете есть запись о том что я принимал участие в боевых действия в Чеченской республики в период с февраля по май 1997 г?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Иван!

На Ваш вопрос может ответить только комиссия

Министерства обороны Российской Федерации по рассмотрению обращений о выдаче удостоверений ветерана боевых действий в которую Вы можете обратиться через военный комиссариат по месту своего воинского учёта.

С уважением, Сергей Марков!