Развод с гражданкой Киргизии - Как защитить права на сопровождение детей?

• г. Якутск

Я гражданин России жена гражданка Киргизии дети граждане России и прописаны вместе жена отдельно и у нее есть РВП мы разводимся детей она не хочет отдавать у нее нечего нету что можно сделать чтобы дети были сомной.

Ответы на вопрос (1):

Согласно законам рф дети живут с матерью.. отсудить не получится.