Невролог отказал в продлении больничного после операции - что делать?

• г. Зональное

Я находилась на больничном у невролога с марта месяца в апреле мне сделали операцию после которой 2 месяца нельзя сидеть в июне 24 было 2 месяца а через 2 недели меня выписали на работу я ей объясняю что у меня все болит а она-я вас больше не имею права держать у вас больше 120 дней Я 3 дня проработала и все по новой заболело пришла к ней на прием она даже не приняла сказав у вас теперь всегда будет болеть куда мне теперь? На работу не могу больничного не ложись и помирай.

Ответы на вопрос (1):

Идите к главврачу треьуйте осмотра узи и комиссионной экспертизы.