Возможно ли получить пособие на время пребывания мужа в местах лишения свободы, учитывая наличие несовершеннолетних детей?

• г. Челябинск

Моего мужа посадили по статья 111 часть 2 на два с половиной года а у нас есть не совершенно летние дети младший ещё маленький на работу выйти пока не могу возможно ли какие то пособия на время его прибывания в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, таковых пособий (на время нахождения отца ребенка в ИК) законом не предусмотрено.