Машина была проданна по доверенности, попала на штрафстоянку за неправельную парковку, доверенность не найти, кому продал тоже

• г. Санкт-Петербург

Машина была проданна по доверенности, попала на штрафстоянку за неправельную парковку, доверенность не найти, кому продал тоже, меня некто неуведомил об этом, теперь надо платить за стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Сама процедура "судиться" может обойтись куда дороже, чем стоимость стоянки, если Вы не профессиональный юрист. Да еще не факт, что Вы выиграеете. Придется платить за опрометчивый шаг, свешенный ранее, продав машину по доверенности.