Как избежать наказания за неполное указание обязательных реквизитов путевого листа в автобусе, если я зарегистрирована как предприниматель и ранее не было нарушений? Нужна помощь!

• г. Оренбург

Как избежать наказания за не полностью указанные Обязательные реквизиты путевого листа в транспортном средстве в автобусе.? зарегистрирована как предприниматель. Ранее нарушений никогда не было. Это первое. ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только просить признать совершенное вами правонарушение малозначительным, поскольку никто не пострадал, ничьи интересы не нарушены.