Наняла адвоката. Оплатила услуги. За месяц один звонок от неё. Звоню сама, чтобы узнать новости, не берет трубку. Как быть?

• г. Киржач

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваши отношения должны были быть оформлены Договором об оказании юридических услуг. Рекомендую направить предложение с требованием о расторжении Договора по обоюдному согласию и возврату денежных средств, если не планируете с ней в дальнейшем работать.