Оплата за отключение газа из-за долга - рассмотрение ситуации

• г. Пермь

Должен ли платить за отключение газа так как был долг 1500 и шланг не со ответственный все сейчас уплотили купили шланг а газ служба не даёт справку говорит заплотите за то что мы вам отключили газ ещё 1388

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сергей газовая служба права, вы должны им оплатить подключение, но на самом деле это сумма компенсация стоимости работ по отключению. Драгое дело - была ли соблюдена процедура по отключению, направлялись в ваш адрес предупреждения о предстоящем отключении и основания отключения.