Получила письмо о выигрыше 1400000$ и о предстоящей отправке карты visa - что делать дальше?

• г. Москва
Мне на почту пришло письмо о том что я выиграла 1400000$

Обещали отправить курьером карту visa.

Я указала Ф.И.О.телефон, адрес.

Как действовать дальше...

Ответы на вопрос (2):

Неужели вы в это верите? В лучшем случае вас попытаются развести на деньги за курьерские услуги по доставе карты. В худшем-оформят кредит в какой-нибудь захудалой МФО под 560 процентов годовых.

Такими выйгрышами наводнен весь интернет. Сначала вас попросят перевести небольшую комиссию, затем страховку за выйгрыш и т д.