Вопрос по зачислению ребёнка в 1 класс с временной регистрацией по адресу, относящемуся к школе

• г. Саратов

По поводу зачисления ребёнка в 1 класс... если у ребёнка есть временная регистрация по адресу, который относится школа, могут ли отказать в зачисление в 1 класс? Мы пойдём писать заявление только 22 июля этого года, так как только будет готова регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

pravo.guru