Проблема безопасности - Как обеспечить безопасный проход на предприятии без проходных дверей?

• г. Благовещенск

На предприятии есть ворота для проезда транспорта (самосвал, погрузчик и т.д) проходной двери что бы пройти безопасно нет. Начальство проезжает на територию на личном транспорте, рабочим заезжать запрещено. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в прокуратуру, будет проведена проверка по поводу безопасности работников предприятия. На своем ТС Вы не можете въезжать на территорию организации, должны быть внутренние акты / правила на данный счет и только с разрешения руководства.

Да еще была калитка но ее заварили заставляют ходить через ворота.

Вас же не заставляют бросаться в ворота одновременно с въезжающим/выезжающим транспортом. Вопросы входа на территорию предприятия регулирутся внутренними нормативными документами предприятия по согласованию с профсоюзом (или другими органами работников), например приказами, положением, порядком и проч. Обратитесь в свой профсоюз. Если его нет - создайте!