Может ли заведующий предлагать мне должность воспитателя, если я являюсь музыкальным руководителем по диплому и не хочу менять трудовой договор?

• г. Челябинск

Я одна их коллектива не хочу менять существенные изменения труд договора может ли в таком случае заведующий предлагать должность воспитателя когда я являюсь муз рук по диплому.

Ответы на вопрос (2):

Через два месяца с момента ознакомления: или перемена обязанностей, или увольнение.

Галина Алексеевна, в чем заключается существенное изменение положений трудового договора? Более детально ситуацию опишите.