Как оформить наследство? С чего начать? Я племянница внезапно умершего собственника. Больше нет наследников!

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться к любому нотариус у в городе, где проживал наследодатель. Нотариус выдаст полный перечень документов.

Начать необходимо с подачи заявления нотариусу о принятии наследства. И собирать документы, подтверждающие родство.