Как оформить дом в собственность в НСТ в 2019 году при наличии земли сельскохозяйственного назначения для садоводства и огородничества?

• г. Чита

Как можно оформить дом в собственность в НСТ, в 2019 году? Земля оформлена в собственность, категория земель сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства и огородничества.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В СНТ постройки оформляются в уведомительном порядке, подайте уведомление о начале строительства в местную администрацию.