Как оспорить решение суда о приватизации квартиры при возможном вранье о непрописывании сына и снятии с учета во время заключения договора соцнайма

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, при оспаривание приватизации квартиры, суд взял во внимание, что якобы мать не хотела прописывать сына (враньё). Не мог прописаться так как не было написано, снятие с учёта Во время заключение договора соцнайма отбывал наказание, Как опротестовать решение и куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

В течение месяца со дня составления мотивированного решения суда нужно подать жалобу в Алтайский краевой суд.

Здравствуйте, на решение суда нужно подать апелляционную жалобу.

Добрый день! Необходимо подать апелляционную жалобу.

Как можно подключить несовершеннолетнего, если она против решения суда, а опекун согласен.