Я гражданин Украины, у меня миграционная карта просочилась на 1 день, будут ли у меня проблемы с выездом на Российской таможне?

• г. Саратов

Я гражданин Украины, у меня миграционная карта просрочилась на 1 день, будут ли у меня проблемы с выездом на Российской таможне?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, добрый день!

Если вы не с зоны ЛНР, ДНР, или у вас нет оформленного РВП, ВНЖ или патента - то велика вероятность, что действительно могут возникнуть проблемы на таможне. Могут составить протокол о нарушении миграционного режима, что в следствии может привести к запрету на въезд.