Требование указать доходы или вклады при подаче документов на ВНЖ для носителей русского языка - что делать, если не работаешь и имеешь миграционку и временную регистрацию?

• г. Москва

Подавал документы на ВНЖ для носителей русского языка, там просят указать доходы или вклады, если я не работаю, вьезжал в 31 мая, имею миграционку и временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Наличие источника средств к существованию - обязательное условие для получения гражданства.

Вы гражданства не получите.