Прошу помочь написать заявление уполномоченному по Правам Человека в ЖКХ.

• г. Ульяновск

Прошу помочь написать заявление уполномочному по Правам Человека в жкх.

Ответы на вопрос (2):

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Нужны подробности проблемы.

В ЖКХ нет такой должности. Обратитесь к юристу очно, если не можете решить вопрос в суде, в прокуратуре, в ГЖИ.