Могут ли отказать в ипотеке после одобрения и приглашения на сделку?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Если подали заявку на ипотеку, сумму одобрили, проверели все документы и пригласили на сделку для подписания документов. Могут ли на самой сделке отказать в ипотечном кредите?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Могут отказать на любом этапе, к сожалению.

Да, могут на любом этапе отказать. Но это будет больше благом для вас. Ипотека очень редко когда доводит до добра.

Добрый день. Ну теоретически могут до момента подписания, но если все согласовано должны одобрить.

С уважением,

Адвокат Евграфов А.А

подписывайтесь в инстаграм: advokat_evgrafov