Куда обращаться с жалобой по уголовному делу 2003 года после отказа верховного суда в передаче жалобы для рассмотрения.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, здесь нужно знать что именно вы хотите обжаловать, что за дело?

2003 г. была условная судимость по ст. 222 УК. РФ. Всё дело слепили не понятно из чего. Виновных людей выгородили, всё повесили на меня. Теперь эта судимость мало того мешает мне, но ещё и детей коснётся в будущем.

Вы думаете, что по прошествии 16 лет вас оправдают? Других вариантов "убрать" судимость нет. Последняя инстанция-Европейский суд по правам человека.