Как избежать временно безработному человеку выплаты алиментов по среднемесячной зарплате рф.

• г. Иркутск

Как избежать временно безработному человеку выплаты алиментов по среднеежемесячной зарплате рф.

Ответы на вопрос (8):

Если алименты установлены к выплате в твердой денежной сумме-никак. Если в процентном соотношении к зп-можете не платить, пока не трудоустроитесь.

Здравствуйте! Вам нужно правовое сопровождение, а то Вы таких элементарных вещей не понимаете.

Здравствуйте! Алименты судом в каком размере назначены?