Как досрочно погасить кредит в Рево в Москве и получить справку об отсутствии задолженности при оформлении в другом городе через личный кабинет

• г. Саранск

Как досрочно погасить кредит в Рево в Москве, если оформляли в другом городе, как потом получить справку об отсутствии задолженности, если все происходит через личный кабинет.

Ответы на вопрос (1):

Условия досрочного погашения, как правило, размещаются на сайте кредитной организации, возможно они указаны в кредитном договоре.

Справку об отсутствии задолженности вы можете запросить путём обращения на их электронный адрес, либо направить заявление почтой заказным письмом с уведомлением.