Мой телефон 89025795663 - отказ постановки на учет в ФГКУ Центррегионжилье г. Иркутск. Как действовать?

• г. Иркутск

Куда позвонить мой тлф 89025795663 Костылев Сергей Александрович Уволился в 1993 по сокращению. У жены была своя жилплощадь. От МО я жилье не получал. Дети выросли, решил обратиться о постановке на учет в ФГКУ "Центррегионжилье" г.Иркутск. Мне отказали, отправили в суд. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович, надо прежде всего изучить отказ и дальше действовать исходя из конкретных обстоятельств дела. Можете обратиться в раздел личных сообщений.